Декоративное изображение
4 442

Поделиться

Армения и Индия могут вступить в Таможенный Союз

Армения готова подписать договор с ТС в начале 2014 года

Армения будет готова к подписанию договора о присоединении к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству в начале 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замминистра иностранных дел республики Шаварша Кочаряна.

Он отметил, что уже 19 декабря Высший евразийский экономический совет собирается утвердить «дорожную карту» присоединения Армении к ТС, разрабатываемую специальной рабочей группой.

В свою очередь, спикер парламента Армении Овик Абрамян заявил, что Ереван заинтересован в межпарламентском сотрудничестве в рамках Таможенного союза. По его словам, парламент «готов к сотрудничеству с учетом опыта наших российских коллег, особенно, в вопросах ратификации договоров и соглашений и внесения необходимых изменений в законодательство страны».

Ранее стало известно, что Индия выразила желание присоединиться к ТС.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Виктор Гордейчук, оптики «Счастливый взгляд»: «Мы для себя приняли более лояльную “ключевую ставку” и продолжили открывать салоны»

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами