Декоративное изображение
2 723

Поделиться

Apple продаст миллиардный iPhone в конце года

Американская компания Apple в конце текущего года продаст свой миллиардный по счету смартфон iPhone. Такой прогноз дают специалисты Уолл-стрит, которые проанализировали деятельность компании. Кроме того на рынок, по их мнению, повлияет публикация корпоративной отчетности компании, которая намечена на 26 июля.

Оценки аналитиков приводит сегодня ТАСС со ссылкой на интернет ресурс Inquisitr.

За отчетный период Apple сообщит о продаже 40 млн смартфонов iPhone различных моделей. Это означает, что, начиная с 2007 года, компания реализует порядка 987 миллионов устройств, и отметка в миллиардную продажу будет пройдена уже в этом году.

Вместе с тем в апреле этого года впервые было зафиксировано снижение объемов продаж iPhone.

Объемы продаж iPhone непрерывно росли на протяжении примерно восьми лет - с момента появления этих устройств на рынке.

rg.ru digital

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами