Декоративное изображение
2 627

Поделиться

АФК "Система" готова сотрудничать с Apple в рамках своих ритейловых проектов

Президент АФК "Система" Александр Гончарук вчера заявил, что не исключает сотрудничества с американской IT-корпорацией Apple в рамках ритейловых проектов АФК.

По словам высокопоставленного представителя корпорации, сейчас рассматриваются различные варианты взаимодействия. "Возможно, продукция Apple будет продвигаться через розничную сеть 'ТС-Ритейл', через которую сейчас реализуются услуги МТС",-- заявил он.

Он также не исключил, что в случае вывода Apple на российский рынок своей розничной сети Apple Store эти торговые точки могут быть расположены в смежных с "ТС-Ритейл" магазинах.

Ъ

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами