Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
10 новых подразделов с региональными товарами появилось на Wildberries
Объединенная компания «Wildberries и Russ» добавила в раздел «Сделано в России» десять новых подразделов с товарами региональных производителей: «Сделано в Челябинской области», «Сделано в Орловской области», «Сделано в Ульяновской области», «Сделано в Брянской области», «Сделано в Кемеровской области», «Сделано в Курской области», «Сделано в Липецкой области», «Сделано в Республике Татарстан», «Сделано в Красноярском крае», «Сделано в Пермском крае».
Sergei Elagin/Shutterstock/Fotodom
Раздел «Сделано в России» включает подразделы с названиями регионов, где были произведены товары. Это позволяет покупателям ориентироваться в ассортименте и выбирать продукцию, созданную в их родном регионе или в других уголках страны. Подразделы уже доступны на сайте и в приложении маркетплейса. В них пользователи могут ознакомиться с ассортиментом товаров от местных производителей.
Инициатива направлена на поддержку российских производителей, предоставляя им дополнительную возможность привлечь внимание к своим товарам. Раздел уже стал той площадкой, где отечественные бренды смогут подчеркнуть качество и уникальность своей продукции, а покупатели — открыть для себя новые локальные бренды.
На данный момент к витрине раздела подключены уже 48 регионов. А до конца года в планах подключение до 50 субъектов.
К сети самовывоза товаров от Wildberries подключилась сеть «Читай-город — Буквоед»
Wildberries вышел на рынок Таджикистана
Организация дистанционной торговли и поддержка в «1С»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»
О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.