82
Как определить корректные цели для бизнеса и продукта? Какие метрики использовать для оценки эффективности? Как адаптировать стратегии продвижения под динамично меняющиеся тренды? Как установить реалистичный горизонт планирования? Как наладить эффективное взаимодействие между департаментами?
На эти и многие другие вопросы ответят эксперты в области продуктового менеджмента на II Всероссийском форуме «Управление продуктом 2025», который пройдет с 28 по 30 мая 2025 года.
Участников ждут выступления профессионалов из компаний крупного и среднего бизнеса, практические кейсы и обмен опытом, которые помогут найти решения для актуальных вызовов в управлении продуктами.
Среди спикеров форума:
- Андрей Батрименко, Директор центра развития новых продуктов, Академия Ростеха;
- Олеся Галактионова, Product Owner, Яндекс;
- Андрей Кушнарев, Директор по новым цифровым продуктам, Ростелеком;
- Эрик Марушкин, Lead Product Manager, Спортмастер;
- Игорь Мелех, Head of product, Ozon;
- Максим Козин, СРО, Газпром-Медиа;
- Кирилл Викентьев, Руководитель центра роста, Альфа-Банк;
- и многие другие.
В программе форума:
- Баланс между совершенством и скоростью: оптимальное время для выпуска продукта vs первое тестирование.
- Как AI может помочь вашему продукту: от генерации идей до структурирования текущих задач.
- Управление продуктами в условиях нестабильности.
- Риски и ограничения: как не потерять деньги и время при выходе на международный рынок.
- Большой клиент - большие возможности, большие риски: как не потерять продукт, подстраиваясь под мега заказчика?
- ИИ в вашем продукте: инструкция по выживанию в эпоху утечек, штрафов и этических провалов.
- Язык метрик: как измерять успех продукта в разных отраслях.
- DIY-тестирование: как команды находят ресурсы и инструменты для проверки идей без дополнительного финансирования.
- Как найти и мотивировать сотрудников, которые могут адекватно работать с продуктом и развивать его?
- И другое.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Отель Holiday Inn Suschevsky, г. Москва, ул. Сущевский Вал, 74
- Дата проведения:May 28 - May 30
- Сайт мероприятия:interforums.ru
- Участие Retail.ru:Информационный партнер