Декоративное изображение
Декоративное изображение
Выставка

332

Поделиться


О событии
Место проведения
В этом году организаторы выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» пошли на смелый и решительный шаг, поменяв общую концепцию и формат мероприятия, заключив важное деловое сотрудничество с организаторами профессиональной выставки производителей, поставщиков и специалистов индустрии Retail и HoReCa – Food Expo. Основной упор сделан на грамотное размещение компаний-экспонентов из индустрии детских товаров в трафикогенерирующих тематических секциях Food Expo с целью привлечь не только традиционных целевых клиентов, но и оказаться в фокусе внимания новых клиентов: представителей розничной торговли (специализированной, non food, сетевой продовольственной) и маркетплейсов.
По мнению организаторов, такая синергия позволит всем участникам по достоинству оценить эффективность нового формата и значительно расширить сеть деловых контактов, открыть новые каналы дистрибуции и усилить географию продаж.

Посетители смогут оценить широкий выбор товаров для детей и подростков, представляющих развивающие, модные и экологически здоровые продукты, сервисы, международные и отечественные бренды, СТМ, а также решения, ориентированные на коллаборации с индустрией Retail и HoReCa, лицензионные продукты и предложения в продуктовом сегменте. Помимо компаний из разных регионов России, на выставке будут представлены многопрофильные международные производители товаров среднего и премиум-сегмента.

Регистрация посетителей доступна на официальном сайте выставки Food Expo. Для бесплатного посещения необходимо указать специальный промокод KidsFE25 и выбрать при регистрации товарную группу Детские Товары.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
332
просмотра
  • Место проведения:МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, м. Мякинино (67-й км МКАД)
  • Дата проведения:
    March 18 - March 20
  • Сайт мероприятия:kidsrussia.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами