1 713
FoodTech Ural
Выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков
FoodTech Ural – это единственная на Урале выставка, где специалисты пищевых предприятий могут найти необходимое для оснащения и реконструкции производства оборудование, подобрать ингредиенты и упаковку.
Выставку посещают:
• директора, коммерческие директора, инженеры-технологи, начальники производств, снабженцы, заведующие лабораториями, менеджеры по разработке рецептур, менеджеры по разработке упаковки пищевых предприятий Уральского региона
• владельцы, управляющие, технологи, шеф-повара предприятий общественного питания
• руководители по закупкам, категорийные менеджеры оптовых торговых компаний, розничных федеральных и региональных сетей.
Во время выставки проходит насыщенная деловая программа, охватывающая вопросы пищевой и перерабатывающей промышленностей.
FoodTech Ural состоится в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, которая проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
В 2025 году сеть планирует открыть 100 магазинов, выйти в новые города и страны СНГ.
Видео на Retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2
- Дата проведения:November 23 - November 25
- Сайт мероприятия:foodtech-ural.ru